ФОРМА ЗАПИСИ

Записаться на пробный БЕСПЛАТНЫЙ тест можно тут: Подготовка к IELTS

Screenshot 2016-04-23-02-02-07

Подготовка к IELTS в Ростове-на-Дону. 

Супер-новинка в мире подготовки к IELTS speaking. Загружайте бесплатно IELTS Speaking Assistant на Google Play для устройств Android.  IELTS Speaking Assistant поможет Вам самостоятельно и качественно подготовиться к IELTS speaking! Вы получите: все актуальные вопросы IELTS Speaking, идеи для ответов и примеры ответов на все вопросы! Приложение IELTS Speaking Assistant - удобно и полезно!

На наших занятиях вы существенно укрепите свои знания, вспомните то, что давно, как вам казалось, забыли раз и навсегда, а также будете знать обо всех секретах и уловках, которые применяются на IELTS, то есть сможете с честью выйти из любой ситуации!

У нас есть необходимый опыт не только в подготовке к экзаменам, но и в прохождении их. Поэтому, если вас интересует подготовка к IELTS Ростов-на-Дону однозначно советует пройти ее у нас!

Различные программы и курсы

Нами разработано несколько курсов, отличающихся:

  • интенсивностью;
  • продолжительностью;
  • общим количеством занятий;
  • стоимостью;
  • уровнем подготовки.

Курсы IELTS в Ростове-на-ДонуВыбирая курсы английского языка в Днепропетровске, трезво оценивайте свои знания и возможности, что позволит вам подобать действительно нужную вам программу обучения. Кроме нескольких программных курсов мы проводим и разовые занятия, на которых вы сможете узнать дополнительную информацию или просто подтянуть свои навыки в разговорном и письменном языке, если уверены, что полноценная подготовка вам не нужна.

Подготовка к IELTS в Ростове-на-Дону проводится не только при личном присутствии на занятиях, но и удаленно, при помощи Skype. Это весьма удобно и позволяет вам самостоятельно выбирать время занятия, а уже наши преподаватели подстроятся под вас.

Проходить интенсивный курс подготовки к сдаче IELTS Ростов-на-Дону рекомендуем именно у нас, поскольку, как говорит беспристрастная статистика, практически все наши студенты в итоге успешно сдают экзамен и получают соответствующий сертификат, который помогает им в учебе, построении карьеры или переезде на постоянное место жительства за границу.