ФОРМА ЗАПИСИ

E-MAN-FaceBook 04

Изучайте английский в игровой форме с приложением Emister

Подробнее...

IMG 5517

Это правдивая история об Англомании. О том, как она появилась на свет, как росла, развивалась, какие трудности преодолевала.

Подробнее...

WORTH WATCHING 13

Многие студенты говорят “Названия университетских предметов звучат похоже в русском и английском языках. Зачем я буду тратить на них своё драгоценное время?” Сейчас расскажем, почему это так важно при подготовке к IELTS.

Подробнее...

WORTH WATCHING 6

А все ли помнят после прекрасного наполненного событиями, отдыхом и развлечениями лета грамматику английского языка? Очень верим, что таки да))),  и вместе с тем спешим ввести рубрику “Вспомнить всё!”

Подробнее...

Screenshot 2016-04-23-02-02-07 - копия

Пожалуй, невозможно посчитать, сколько людей начинали изучать английский язык, но, так и не достигнув конкретных результатов, бросали обучение, едва ли дойдя до половины курса.

Причин такого отказа может быть великое множество. Например, слабая мотивация, непонимание того, зачем им это нужно, неинтересные занятия или появление уверенности в том, что они просто не способны изучить язык. Кстати, если у вас появляется такое мнение, то вам нужно бежать от вашего преподавателя и срочно искать другого.

Подробнее...

Screenshot 2016-04-23-02-02-07 - копия

Английский язык едва ли не во всем мире считается международным, на нем общаются жители разных стран, общаясь во время путешествий, отдыха, при проведении переговоров и заключении сделок.

Если вы хотите добиться успеха в жизни, учиться в иностранном ВУЗе, построить головокружительную карьеру, работать за рубежом, вам просто необходимо выучить английский язык. 

Подробнее...

 Screenshot 2016-04-23-02-02-07

Для того чтобы иметь высокие шансы поступить в высшее учебное заведение, например, Великобритании, Канады, Австралии, США или любой другой англоязычной страны, устроиться на престижную, высокооплачиваемую работу за границей или даже переехать туда на постоянное место жительства, крайне важно подтвердить свой высокий уровень знания английского языка.

Подробнее...

Screenshot 2016-04-23-02-02-07Если вы хотите учиться в зарубежном высшем учебном заведении, быть уверенными в том, что вас примут на работе в иностранную компанию на хорошую должность или просто мечтаете о том, чтобы эмигрировать из страны, то вам просто необходимо пройти тестирование IELTS.

Подробнее...

Screenshot 2016-04-23-02-02-07

Тестирование IELTS – это отличная возможность узнать, на что именно вы способны и понять, в каком направлении нужно готовиться более интенсивно, дабы реальный, настоящий экзамен удалось сдать без каких-либо проблем. И получить, как результат, высший балл, который поможет вам поступить в университет за границей или найти престижную работу в иностранной компании. 

Подробнее...